Alexander Hermann

Bürokaufmann, Betriebswirt ahermann@wernerarchitekten.com +4927718709-13

Anna Nicolaus

Bachelor of Science, Architektur anicolaus@wernerarchitekten.com +4927718709-15

Carmen Mehmeti

Bauzeichnerin, Verwaltung & Büro cmehmeti@wernerarchitekten.com +4927718709-0

Daniel Hermann

Freier Architekt dhermann@wernerarchitekten.com +4927718709-11

Daniela Herrmann-Bender

Diplom-Ingenieurin (FH), Architektur dherrmannbender@wernerarchitekten.com, +4927718709-22

Etta Schneider

Bauzeichnerin eschneider@wernerarchitekten.com +4927718709-23

Katja Kahn

Architektin, Diplom-Ingenieurin (FH) kkahn@wernerarchitekten.com +4927718709-33

Katja Sommer-Stoll

Bauzeichnerin ksommerstoll@wernerarchitekten.com +4927718709-24

Larissa Neul

Architektin, Master of Science lneul@wernerarchitekten.com +4927718709-41

Markus Werner

Architekt, Diplom-Ingenieur mwerner@wernerarchitekten.com +4927718709-32

Meike Weiland

Architektin, Master of Science mweiland@wernerarchitekten.com +4927718709-14

Michèlle Jung

Architektin, Master of Science mjung@wernerarchitekten.com +4927718709-40

Noemi Münch

Bauzeichnerin nmuench@wernerarchitekten.com +4927718709-20

Norbert Krähling

Architekt, Diplom-Ing. (freie Mitarbeit) nkraehling@wernerarchitekten.com +4927718709-29

Stefan Werner

Freier Architekt swerner@wernerarchitekten.com    +4927718709-21  

Thomas Werner

Freier Architekt thwerner@wernerarchitekten.com +4927718709-12

Tom Bell

Master of Science, Architektur tbell@wernerarchitekten.com +4927718709-35

Wilhelm Düringer

Architekt (A, STA, SP), Diplom-Ing. wdueringer@wernerarchitekten.com +4927718709-25

Bauzeichnerin

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

+4927718709-20